В Санкт-Петербурге завершился масштабный форум-выставка «Российский промышленник»

В Санкт-Петербурге завершился масштабный форум-выставка «Российский промышленник»


Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга принял в мероприятии активное участие. В день открытия на полях Форума были подписаны важные соглашения о долгосрочном сотрудничестве между ФРП СПб и двумя крупнейшими банками: АО «Газпромбанк» и ПАС «Сбербанк».

Руководство и сотрудники фонда провели более 50 встреч и консультаций, как на стенде Фонда, так и в кулуарах Форума. Гости стенда получили возможность узнать о мерах государственной поддержки промышленных предприятий, льготных займах, в том числе на модернизацию производства и цифровизацию.

«Форум «Российский промышленник» — это площадка, которая помогает бизнесу установить новые контакты, подписать важные соглашения и контракты. Именно здесь в эти дни происходил прямой и честный диалог между промышленниками и властью», - отметил директор Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга Евгений Шапиро.

Итогом работы выставки стал диплом, полученный ФРП СПб от компании «Экспофорум-Интернэшнл» в номинации «За активное участие    в выставочной программе».  XXIV Международный форум-выставка «Российский промышленник» был организован РСПП, Минпромторгом России и Правительством Санкт-Петербурга.

https://www.kommersant.ru/doc/5692798
К другим новостям