Коллектив Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга поздравляет Губернатора Александра Дмитриевича Беглова с юбилеем!
Коллектив Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга поздравляет Губернатора Александра Дмитриевича Беглова с юбилеем!
Под его руководством Петербург уверенно укрепляет статус одного из ведущих промышленных центров России. В городе развиваются судостроение, автомобилестроение, роботизация и беспилотные технологии. За всеми этими достижениями – стратегическое видение и сильная воля руководителя.
При поддержке Губернатора ФРП СПб стал одним из наиболее эффективных региональных институтов развития промышленности в стране. Капитализация Фонда увеличилась в 13 раз, что позволило оказать финансовую поддержку десяткам промышленных предприятий города.
Желаем Александру Дмитриевичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и всего самого доброго!
К другим новостям
При поддержке Губернатора ФРП СПб стал одним из наиболее эффективных региональных институтов развития промышленности в стране. Капитализация Фонда увеличилась в 13 раз, что позволило оказать финансовую поддержку десяткам промышленных предприятий города.
Желаем Александру Дмитриевичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и всего самого доброго!