ФРП СПб и ТПП СПб 06.10.21 в 16.00 приглашают принять участие в мероприятии «Промышленный экспорт: финансовые и нефинансовые меры поддержки развития промышленности и экспорта»

Совместное заседание Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга «Промышленный экспорт: финансовые и нефинансовые меры поддержки развития промышленности и экспорта» 6 октября 2021 (среда) | 16:00 – 18:00 |

Ваше промышленное предприятие успешно развивается и требуются финансовые ресурсы для расширения производства? Уже экспортируете, или только готовитесь к завоеванию новых рынков? Хотите узнать, какие программы поддержки существуют и как они могут помочь в расширении Вашего производства и выходе на глобальные рынки?
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии «Промышленный экспорт: финансовые и нефинансовые меры поддержки развития промышленности и экспорта», на котором Вы сможете узнать о доступных финансовых и не финансовых мерах поддержки промышленности и экспорта в Санкт-Петербурге. Основные вопросы для обсуждения: 1) Федеральные и региональные субсидии: какие возможности доступны? 2) Программы поддержки промышленности в форме льготных займов. 3) Финансовые и нефинансовые инструменты поддержки: что выбрать? 4) Программы поддержки экспорта: актуальные возможности на 3-4 квартал 2021. 5) Стратегии продвижения российских экспортеров на зарубежных рынках: истории успеха. 6) Бизнес трансфер и наследственное планирование: вызовы и возможности.


Для участия необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/ZNZNF2CrnCwTvior5

К другим новостям